Навесы для автомобилей от ЗАО «Тент на заказ»

Если у вас нет возможности приобрести свой гараж, но вы не желаете оставлять свой автомобиль под открытым небом, то самым лучшим выбором в данной ситуации станет автомобильный навес.

Такое нехитрое сооружение поможет защитить ваше авто от внешнего воздействия и при этом не тратить много средств на возведение дополнительных строений.

В случае приобретения навеса для автомобилей, вы получаете целый ряд преимуществ по сравнению с гаражом:

  • Сравнительно низкая стоимость. Ведь постройка гаража, или его приобретение потребует серьезных затрат, что может значительно потревожить ваш семейный бюджет. Выбирая навес, вы выбираете отлично решение по отличной цене, которая будет доступна каждому автовладельцу.
  • Скорость возведения. Наши специалисты возведут любую конструкцию в максимально сжатые сроки. Это значительно сэкономит ваше время и не потребует никаких дополнительных усилий. Просто сообщите нам площадь участка, который вы отвели для своего авто, а также необходимую высоту и форму строения.
  • Вы всегда сможете подобрать понравившийся вам вариант навеса, а также его цвет. При этом вся конструкция будет максимально надежно закреплена, что гарантированно защитит ваш автомобиль от внешних факторов.
  • Благодаря обтекаемой форме, зимой снег не будет задерживаться на крыше. В случае с гаражом, бывают случаи, когда снег начинает таять и вода попадает внутрь, что создает дополнительные неудобства.

Благодаря прочному и надежному поликарбонату, ваше строение сохранится в отличном состоянии даже после серьезного града. Кроме этого, вы всегда можете заказать автомобильный навес с боковой защитой, что гарантированно защитит ваше авто даже в условиях серьезной непогоды. Тем более, наверняка многие знают, что в закрытом и невентилируемом помещении корпус автомобиля намного быстрее подвергается коррозии, что лишний раз подтверждает отсутствие необходимости возводить гараж.

Зачем платить больше? Зачем создавать себе лишние трудности? Сотрудничая с нашей компанией, вы всегда останетесь довольны результатом. Заказывая навес у нас, каждый клиент получает возможность поучаствовать в различных акциях и получить персональные скидки, которые сделают вашу покупку еще более приятной. Не стоит откладывать заботу о своем автомобиле на потом! Звоните прямо сейчас!


Возврат к списку

Телефон: +7 (903) 155-06-13
Тел./факс: +7 (903) 155-06-13
Тел./факс бухгалтерии: +7 (903) 155-06-13.