Установка мягких окон на дачном участке

Обустройство загородного участка является хлопотным и затратным процессом, поскольку на его территории хочется создать тот уголок, в котором будет комфортно и уютно проводить свободное время. Установка мягких окон в качестве защиты беседок, террас или веранд от поступления пыли и грязи, также способна создать на дачном участке благоприятную и располагающую к отдыху обстановку.

Установка мягких окон на дачном участке

Перед оформлением заказа на мягкие ПВХ шторы необходимо определиться с вопросом размещения конструкций после их доставки. С одной стороны может показаться, что установка мягких окон не предъявляет каких-либо навыков и специальной подготовки, а с другой, по неосторожности можно повредить конструкцию.

Конечно, по возможности доверьте размещение системы специалистам, у которых заказывались мягкие шторы. Профессиональные установщики выполнят все работы должным образом, а также ознакомят вас с правилами демонтажа конструкций.

Принципы установки мягких окон

Если вы все же решили самостоятельно взяться за размещение системы на загородной территории, то данные работы будут требовать от вас понимания высотных показателей, геометрических проемов и прочих основополагающих навыков. Одним из важных критериев в установке оконных конструкций является зависимость от времени года и температурных показателей.

Принципы установки мягких окон

Если установка мягких окон происходит в теплое время года, то необходимо поместить полотно таким образом, чтобы оно не было натянуто слишком туго и с приходом морозов не уменьшилось в размерах. С точностью наоборот следует поступить в зимний период и как можно сильнее натянуть материал конструкции во избежание провисаний.

Правильная установка мягких окон, а также своевременный уход и демонтаж конструкций позволит как можно дольше продлить срок их использования и не создать неудобств. Важно отметить, что максимальная продолжительность эксплуатации мягких ПВХ-штор приравнивается к 10 годам, вне зависимости от погодных условий и нагрузок.

Профессиональные сотрудники компании «Тент на заказ» предлагают услугу по установке мягких окон на ваш загородный участок, с последующим инструктажем о правилах пользования оконными конструкциями. Также мы гарантируем высокое качество и полное соответствие всем технологичным требованиям и стандартам.

Заказ и размещение мягких ПВХ-штор от компании «Тент на заказ» позволит комфортабельно обустроить ваш дачный участок, проводить время на котором будет в удовольствие вне зависимости от времени года.


Возврат к списку

Телефон: +7 (903) 155-06-13
Тел./факс: +7 (903) 155-06-13
Тел./факс бухгалтерии: +7 (903) 155-06-13.