Москва отметит Ресторанный день, ожидается наплыв торговых палаток

15.08.2014

Ресторанный день в Москве стал уже полюбившейся горожанам традицией, когда каждый может попробовать себя в роли ресторатора и предлагать собственноручно приготовленную еду практически как угодно и где угодно.

Ресторанный день в Москве стал уже полюбившейся горожанам традицией, когда каждый может попробовать себя в роли ресторатора и предлагать собственноручно приготовленную еду практически как угодно и где угодно. Как и в прошлом году на улицах появятся импровизированные торговые палатки и столы, люди будут выстраиваться в очередь, чтобы отведать оригинальной и вкусной еды.  

В 2014 году Ресторанный день запланирован на 17 августа. Именно тогда улицы Москвы наполнятся удивительными и аппетитными запахами еды. В этот день можно встретить совершенно уникальные и необычные кулинарные концепции, авторы которых скорее всего будут открывать свои кафе и бары во временных тентовых конструкциях.

Кроме еды организаторы обещают наличие прекрасной музыки и развлечений, а также собираются открыть интересные фотовыставки.


Возврат к списку

Телефон: +7 (903) 155-06-13
Тел./факс: +7 (903) 155-06-13
Тел./факс бухгалтерии: +7 (903) 155-06-13.