Статьи

Особенности проектирования веранды
Частым и наиболее популярным оформлением загородного участка является организация на его территории веранды или комплекса беседок. Перед выполнением работ по проектированию веранды необходимо определиться, какие цели и задачи будет выполнять это дополнительное строение.

Шатры и тенты для свадьбы
В последнее время проведение свадебных мероприятий все чаще происходит под открытым небом, особенно в теплое время года. Шатры и тенты для свадьбы наилучшим образом подойдут в качестве оформления веранды или ресторана, на территории которого будет проходить масштабное праздничное гуляние.

Выбираем садовый тент
Вообразить себе комфортный летний отдых на загородной территории без веранды или беседки, которая спасет от палящего солнца и зноя, практически невозможно. Садовый тент, установленный на данных конструкциях, является тем самым спасательным маячком, благодаря которому вам удастся укрыться в тени и наслаждаться отдыхом.

Устойчивость маркиз к ветру
Повышенный спрос на размещение навесов и тентовых конструкций, как в местах большого скопления людей, так и на частных территориях, позволяет производителям выпускать различные их вариации и комплектации. Устойчивость маркиз к ветру является одной из наиболее важных функций, которая должна присутствовать у всех конструкций, иначе срок ее эксплуатации значительно сократится.

Как осуществляется монтаж мягких окон
Применение различных конструкций для формирования дополнительных зон отдыха на частной территории с каждым днем становится наиболее популярным приемом создания оригинального экстерьера. Мягкие окна являются одними из привлекательных и доступных решений оформления, позволяющих проводить время на их территории практически в круглогодичном формате.

Установка мягких окон на дачном участке
Обустройство загородного участка является хлопотным и затратным процессом, поскольку на его территории хочется создать тот уголок, в котором будет комфортно и уютно проводить свободное время. Установка мягких окон в качестве защиты беседок, террас или веранд от поступления пыли и грязи, также способна создать на дачном участке благоприятную и располагающую к отдыху обстановку.

Из каких материалов изготавливают навесы?
За последнее время в условиях постоянно развивающихся технологий регулярно совершенствуются все конструкции, позволяющие тем или иным способом защитить территории от проникновения солнечных лучей и пыли. Навесы и тенты, предназначенные для этого, также претерпевают изменения в технике своего изготовления и материале тканей.

Правильный уход за мягкими окнами
Во многих заведениях и зонах отдыха, расположенных на открытом воздухе, используется специальное остекление, позволяющее защитить от проникновения пыли и грязи, а также создать комфортную обстановку. Мягкие окна являются беспроигрышным вариантом для остекления беседок, веранд или террас, благодаря которым проводить время на природе станет еще приятней.

Автонавес – залог косметического здоровья для автомобиля
В нашей всеми любимой столице количество автомобилей продолжает увеличиваться с каждым месяцем, что создает дополнительные трудности в поиске хорошего места для парковки. Стоянка не всегда находится вблизи от дома, а мест для постройки гаража также становится заметно меньше с каждым годом.

Навесы для автомобилей от ЗАО «Тент на заказ»
Если у вас нет возможности приобрести свой гараж, но вы не желаете оставлять свой автомобиль под открытым небом, то самым лучшим выбором в данной ситуации станет автомобильный навес.

Уличные шторы для вашего гаража
Многие автовладельцы предпочитают оставлять автомобиль в отапливаемом помещении. Если речь идет о гараже, то, к сожалению, его обогрев требует регулярных и значительных затрат. Но что только не сделаешь для любого «железного коня». Впрочем, затраты вполне можно сократить, установив на въезде в гараж уличные шторы из ПВХ.

Эластичные завесы ПВХ
Полосовые уличные шторы, изготовленные из эластичного материала ПВХ, препятствуют свободному перемещению воздушных потоков, не позволяя воздуху из помещений (нагретому или охлажденному) смешиваться с наружным воздухом. Использование эластичных завес ПВХ позволяет снизить затраты на создание нормального микроклимата в производственных, торговых, общественных и других помещениях.

Лучшие гаражные уличные шторы
Гаражные уличные шторы нашли широкое применение, как на производстве, так и в частных гаражах. Основная задача такого изделия – сократить потери тепла в помещении через проходной проем.

Шторы для складских помещений
Вопрос выделения рабочих зон в больших технических помещениях  неизменно актуален. Установка капительных стен или перегородок часто оказывается нецелесообразной. В таких случаях выходом из ситуации могут стать внутренние или уличные шторы для складских помещений. Компания «Тент на заказ» предлагает возможность приобрести или заказать такие шторы на самых выгодных условиях.

Выбор штор для автомойки
Работа автомоек связана с высокой влажностью, а также разбрызгиванием воды и моющих жидкостей за пределы рабочей зоны. Для предотвращения попадания брызг за пределы рабочих постов используются специальные шторы для автомоек.

Тенты и каркасы и возможности их использования
Шатры, летние кафе и палатки для уличной торговли в теплое время года заполоняют улицы, пожалуй, любого российского города. Для многих предпринимателей это возможность начать новый или расширить имеющийся бизнес с минимальными временными и финансовыми затратами.

Автомобильные тенты из разных материалов
Для укрытия кузова грузового автомобиля сегодня используются самые разные материалы. Это металлические блоки, и деревянные надстройки, и тенты из брезента. Все эти варианты в большей степени устарели, а самое главное – они имеют существенные недостатки. Куда более современное и практичное решение – автомобильные тенты из ПВХ.

Полосовые шторы из ПВХ для экономии электроэнергии
В наши дни, когда стоимость энергоресурсов растет с каждым годом, как никогда актуален вопрос энергосбережения. Как известно, значительная часть тепла уходит через двери при их открывании и закрывании. Существенно снизить теплопотери поможет установка эластичных прозрачных полосовых штор из ПВХ. Как показывает практика, установка подобных изделий окупается за срок от двух месяцев до полугода.

Шторы для беседки из ПВХ и других материалов
Если на вашем загородном участке есть беседка, наверняка, именно она стала излюбленным местом отдыха домочадцев и гостей вашего дома. Действительно, беседка дает возможность отдохнуть на свежем воздухе, в окружении природы и при этом не лишать себя привычного комфорта.

Летняя площадка быстро и недорого
Многие рестораны и кафе пытаются увеличить свой доход в летний период за счет увеличения площадей. Ведь многим посетителем больше нравится сидеть за столиком на летней площадке. При этом совершенно не важно, дождь на улице или сильная жара – легкий навес надежно укрывает от капризов природы.


Статьи 1 - 20 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Телефон: +7 (903) 155-06-13
Тел./факс: +7 (903) 155-06-13
Тел./факс бухгалтерии: +7 (903) 155-06-13.